车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 安阳东 | 12:38 | 邓州东 | 15:26 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 安阳东 | 12:38 | 邓州东 | 15:26 | 成都东 | 21:01 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 安阳东 | 14:04 | 邓州东 | 16:39 | 重庆西 | 21:31 |
G1589 | 北京西 | 15:32 | 安阳东 | 18:06 | 邓州东 | 20:27 | 十堰东 | 22:00 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 安阳 | 22:36 | 邓州 | 07:32 | 昆明 | 12:53 |