车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 安庆西 | 08:58 | 宿松东 | 09:36 | 深圳 | 15:09 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 安庆 | 10:09 | 宿松东 | 10:46 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 安庆 | 10:09 | 宿松东 | 10:46 | 武汉 | 12:35 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 安庆 | 10:42 | 宿松东 | 11:34 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 安庆 | 10:42 | 宿松东 | 11:34 | 黄梅东 | 11:46 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 安庆 | 10:48 | 宿松东 | 11:23 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 安庆 | 10:48 | 宿松东 | 11:23 | 深圳北 | 17:00 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 安庆 | 11:30 | 宿松东 | 12:19 | 南昌西 | 13:39 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 安庆 | 11:30 | 宿松东 | 12:19 | 南昌西 | 13:39 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 安庆西 | 11:48 | 宿松东 | 12:19 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 安庆西 | 11:48 | 宿松东 | 12:19 | 南昌西 | 13:39 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 安庆 | 11:51 | 宿松东 | 12:39 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 安庆 | 11:51 | 宿松东 | 12:39 | 重庆北 | 21:50 |
D3090 | 上海虹桥 | 09:00 | 安庆 | 13:06 | 宿松东 | 13:53 | 武汉 | 15:22 |
D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 安庆 | 13:06 | 宿松东 | 13:53 | 武汉 | 15:22 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 安庆 | 13:43 | 宿松东 | 14:28 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 安庆 | 13:43 | 宿松东 | 14:28 | 深圳北 | 20:16 |
G8395 | 合肥南 | 13:47 | 安庆西 | 14:34 | 宿松东 | 15:05 | 黄梅东 | 15:18 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 安庆 | 16:43 | 宿松东 | 17:26 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 安庆 | 16:43 | 宿松东 | 17:26 | 深圳 | 22:33 |
G1464 | 上海虹桥 | 14:03 | 安庆 | 17:59 | 宿松东 | 18:41 | 南昌西 | 20:17 |
G1465 | 上海虹桥 | 14:03 | 安庆 | 17:59 | 宿松东 | 18:41 | 南昌西 | 20:17 |
G2326 | 江阴 | 15:55 | 安庆 | 18:31 | 宿松东 | 19:06 | 南昌西 | 20:28 |
G2327 | 江阴 | 15:55 | 安庆 | 18:31 | 宿松东 | 19:06 | 南昌西 | 20:28 |
G8397 | 合肥南 | 17:57 | 安庆西 | 19:02 | 宿松东 | 19:41 | 宿松东 | 19:41 |
G7748 | 合肥南 | 17:49 | 安庆 | 19:25 | 宿松东 | 20:07 | 黄梅东 | 20:19 |
G7749 | 合肥南 | 17:49 | 安庆 | 19:25 | 宿松东 | 20:07 | 黄梅东 | 20:19 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 安庆 | 19:51 | 宿松东 | 20:37 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 安庆 | 19:51 | 宿松东 | 20:37 | 南昌西 | 22:00 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 安庆 | 20:04 | 宿松东 | 21:03 | 宿松东 | 21:03 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 安庆 | 20:04 | 宿松东 | 21:03 | 宿松东 | 21:03 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 安庆西 | 20:22 | 宿松东 | 21:03 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 安庆西 | 20:22 | 宿松东 | 21:03 | 宿松东 | 21:03 |