火 车 时 刻 表 |
车次 | G1465 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 14:03 | ||
到站时间 | 20:17 | ||
全程时间 | 6小时14分 | ||
终点站 | 南昌西 | ||
总里程 | 888公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 14:03 | -- | - |
2 | 昆山南 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
3 | 苏州 | 14:36 | 14:38 | 2 | - |
4 | 无锡 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
5 | 常州 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
6 | 镇江 | 15:36 | 15:39 | 3 | - |
7 | 南京南 | 16:07 | 16:18 | 11 | - |
8 | 马鞍山东 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
9 | 芜湖 | 16:53 | 16:56 | 3 | - |
10 | 铜陵 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
11 | 安庆 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
12 | 潜山 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
13 | 宿松东 | 18:41 | 18:44 | 3 | - |
14 | 黄梅东 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
15 | 庐山 | 19:17 | 19:20 | 3 | - |
16 | 共青城 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
17 | 永修 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
18 | 南昌西 | 20:17 | - | - | - |