车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K644 | 十堰 | 19:50 | 安陆 | 00:37 | 云梦 | 00:54 | 深圳东 | 18:24 |
K641 | 十堰 | 19:50 | 安陆 | 00:37 | 云梦 | 00:54 | 深圳东 | 18:24 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 安陆西 | 08:59 | 云梦东 | 09:10 | 汉口 | 10:11 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 安陆西 | 10:21 | 云梦东 | 10:32 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 安陆西 | 10:21 | 云梦东 | 10:32 | 广州白云 | 16:40 |
K352 | 成都西 | 18:57 | 安陆 | 15:14 | 云梦 | 15:31 | 上海南 | 08:14 |
K353 | 成都西 | 18:57 | 安陆 | 15:14 | 云梦 | 15:31 | 上海南 | 08:14 |
K1125 | 襄阳 | 13:48 | 安陆 | 16:12 | 云梦 | 16:30 | 上海南 | 07:09 |
K1128 | 襄阳 | 13:48 | 安陆 | 16:12 | 云梦 | 16:30 | 上海南 | 07:09 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 安陆 | 16:30 | 云梦 | 16:48 | 上海南 | 10:39 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 安陆 | 16:30 | 云梦 | 16:48 | 上海南 | 10:39 |
K5404 | 十堰 | 11:47 | 安陆 | 16:42 | 云梦 | 16:59 | 武昌 | 18:15 |
T375 | 襄阳 | 17:40 | 安陆 | 19:48 | 云梦 | 20:03 | 温州 | 12:15 |
T378 | 襄阳 | 17:40 | 安陆 | 19:48 | 云梦 | 20:03 | 温州 | 12:15 |