车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C9221 | 汉口 | 08:10 | 安陆西 | 09:07 | 武当山西 | 11:03 | 十堰东 | 11:16 |
G6807 | 汉口 | 10:50 | 安陆西 | 11:37 | 武当山西 | 13:21 | 十堰东 | 13:35 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 安陆西 | 12:11 | 武当山西 | 14:07 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 安陆西 | 12:11 | 武当山西 | 14:07 | 十堰东 | 14:20 |
G9375 | 汉口 | 14:11 | 安陆西 | 14:59 | 武当山西 | 16:35 | 十堰东 | 16:48 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 安陆西 | 15:19 | 武当山西 | 17:30 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 安陆西 | 15:19 | 武当山西 | 17:30 | 十堰东 | 17:43 |
G9377 | 汉口 | 20:01 | 安陆西 | 20:55 | 武当山西 | 22:23 | 十堰东 | 22:37 |