车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5229 | 汉口 | 07:45 | 安陆西 | 08:44 | 十堰东 | 10:56 | 十堰东 | 10:56 |
C9221 | 汉口 | 08:10 | 安陆西 | 09:07 | 十堰东 | 11:16 | 十堰东 | 11:16 |
G6807 | 汉口 | 10:50 | 安陆西 | 11:37 | 十堰东 | 13:35 | 十堰东 | 13:35 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 安陆西 | 12:11 | 十堰东 | 14:20 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 安陆西 | 12:11 | 十堰东 | 14:20 | 十堰东 | 14:20 |
K642 | 深圳东 | 19:24 | 安陆 | 12:51 | 十堰 | 17:40 | 十堰 | 17:40 |
K643 | 深圳东 | 19:24 | 安陆 | 12:51 | 十堰 | 17:40 | 十堰 | 17:40 |
D7045 | 汉口 | 12:38 | 安陆西 | 13:32 | 十堰东 | 15:50 | 十堰东 | 15:50 |
G9375 | 汉口 | 14:11 | 安陆西 | 14:59 | 十堰东 | 16:48 | 十堰东 | 16:48 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 安陆西 | 15:19 | 十堰东 | 17:43 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 安陆西 | 15:19 | 十堰东 | 17:43 | 十堰东 | 17:43 |
C9223 | 汉口 | 14:47 | 安陆西 | 15:34 | 十堰东 | 17:22 | 十堰东 | 17:22 |
G6809 | 汉口 | 16:16 | 安陆西 | 17:03 | 十堰东 | 18:39 | 十堰东 | 18:39 |
T246 | 武昌 | 19:30 | 安陆 | 20:47 | 十堰 | 01:23 | 西安 | 06:42 |
T247 | 武昌 | 19:30 | 安陆 | 20:47 | 十堰 | 01:23 | 西安 | 06:42 |
G9377 | 汉口 | 20:01 | 安陆西 | 20:55 | 十堰东 | 22:37 | 十堰东 | 22:37 |