车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 阿城北 | 07:48 | 海林北 | 09:19 | 佳木斯 | 11:54 |
D8519 | 哈尔滨 | 10:31 | 阿城北 | 10:56 | 海林北 | 12:15 | 绥芬河 | 13:46 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 阿城北 | 12:34 | 海林北 | 13:53 | 七台河西 | 15:20 |
K7221 | 香坊 | 14:30 | 阿城 | 15:00 | 海林 | 20:00 | 牡丹江 | 20:30 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 阿城北 | 17:25 | 海林北 | 18:44 | 佳木斯 | 21:13 |