车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8514 | 牡丹江 | 06:36 | 海林北 | 06:47 | 06:49 | 哈尔滨 | 08:52 |
D8511 | 哈尔滨 | 05:50 | 海林北 | 07:10 | 07:12 | 牡丹江 | 07:24 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:52 | 海林北 | 08:48 | 08:50 | 鸡西西 | 09:57 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 海林北 | 09:19 | 09:21 | 佳木斯 | 11:54 |
G940 | 鸡西西 | 08:54 | 海林北 | 09:58 | 10:00 | 北京朝阳 | 17:51 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 海林北 | 10:24 | 10:26 | 大连北 | 16:43 |
D8520 | 绥芬河 | 10:45 | 海林北 | 12:07 | 12:09 | 哈尔滨 | 13:42 |
D8519 | 哈尔滨 | 10:31 | 海林北 | 12:15 | 12:17 | 绥芬河 | 13:46 |
D7932 | 哈尔滨 | 11:30 | 海林北 | 12:56 | 12:58 | 哈尔滨 | 18:09 |
D7933 | 哈尔滨 | 11:30 | 海林北 | 12:56 | 12:58 | 哈尔滨 | 18:09 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 海林北 | 13:53 | 13:55 | 七台河西 | 15:20 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 海林北 | 14:18 | 14:20 | 牡丹江 | 14:32 |
G716 | 牡丹江 | 15:15 | 海林北 | 15:26 | 15:28 | 大连北 | 22:11 |
G732 | 七台河西 | 15:48 | 海林北 | 17:14 | 17:16 | 大连北 | 23:02 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 海林北 | 17:51 | 17:53 | 鸡西西 | 18:56 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 海林北 | 18:44 | 18:46 | 佳木斯 | 21:13 |
D7978 | 鸡西西 | 18:08 | 海林北 | 19:13 | 19:15 | 哈尔滨 | 21:06 |