车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 于都 | 07:50 | 会昌北 | 08:07 | 厦门 | 11:06 |
D2357 | 赣州 | 07:22 | 于都 | 07:58 | 会昌北 | 08:15 | 深圳北 | 13:56 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 于都 | 14:22 | 会昌北 | 14:39 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 于都 | 14:22 | 会昌北 | 14:39 | 平潭 | 19:44 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 于都 | 16:45 | 会昌北 | 17:02 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 于都 | 16:45 | 会昌北 | 17:02 | 福州 | 21:27 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 于都 | 17:27 | 会昌北 | 17:44 | 厦门北 | 20:20 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 于都 | 18:03 | 会昌北 | 18:20 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 于都 | 18:03 | 会昌北 | 18:20 | 厦门北 | 20:50 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 于都 | 19:09 | 会昌北 | 19:26 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 于都 | 19:09 | 会昌北 | 19:26 | 福州南 | 23:22 |
D6487 | 赣州 | 19:49 | 于都 | 20:21 | 会昌北 | 20:38 | 瑞金 | 20:54 |
D6485 | 赣州 | 19:58 | 于都 | 20:30 | 会昌北 | 20:47 | 龙岩 | 22:05 |