车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 盐城大丰 | 08:29 | 盐城 | 08:40 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 盐城大丰 | 08:29 | 盐城 | 08:40 | 太原南 | 17:46 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 盐城大丰 | 09:13 | 盐城 | 09:24 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 盐城大丰 | 09:13 | 盐城 | 09:24 | 太原南 | 16:25 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 盐城大丰 | 09:54 | 盐城 | 10:05 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 盐城大丰 | 09:54 | 盐城 | 10:05 | 沙坪坝 | 21:52 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 盐城大丰 | 11:16 | 盐城 | 11:27 | 青岛北 | 14:57 |
G8288 | 上海 | 09:09 | 盐城大丰 | 11:26 | 盐城 | 11:37 | 盐城 | 11:37 |
G8282 | 上海 | 11:03 | 盐城大丰 | 13:11 | 盐城 | 13:22 | 连云港 | 14:51 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 盐城大丰 | 13:39 | 盐城 | 13:50 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 盐城大丰 | 13:39 | 盐城 | 13:50 | 南京 | 16:41 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 盐城大丰 | 14:17 | 盐城 | 14:29 | 连云港 | 15:46 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 盐城大丰 | 14:53 | 盐城 | 15:04 | 北京南 | 19:47 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 盐城大丰 | 15:19 | 盐城 | 15:30 | 济南西 | 21:07 |
G8352 | 上海虹桥 | 13:22 | 盐城大丰 | 15:31 | 盐城 | 15:42 | 连云港 | 17:20 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 盐城大丰 | 17:01 | 盐城 | 17:12 | 连云港 | 18:48 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 盐城大丰 | 19:17 | 盐城 | 19:27 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 盐城大丰 | 19:17 | 盐城 | 19:27 | 郑州东 | 23:07 |
C3259 | 东台 | 19:18 | 盐城大丰 | 19:32 | 盐城 | 19:44 | 南京南 | 21:59 |
C3262 | 东台 | 19:18 | 盐城大丰 | 19:32 | 盐城 | 19:44 | 南京南 | 21:59 |
G8362 | 上海虹桥 | 18:13 | 盐城大丰 | 20:18 | 盐城 | 20:29 | 徐州东 | 22:09 |