车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 盐城大丰 | 10:20 | 南通西 | 11:01 | 上海虹桥 | 12:28 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 盐城大丰 | 13:49 | 南通西 | 14:34 | 上海虹桥 | 15:51 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 盐城大丰 | 16:26 | 南通西 | 17:15 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 盐城大丰 | 16:26 | 南通西 | 17:15 | 上海虹桥 | 18:33 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 盐城大丰 | 19:14 | 南通 | 20:16 | 南通 | 20:16 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 盐城大丰 | 19:36 | 南通西 | 20:16 | 上海 | 21:44 |
D9496 | 南京 | 17:48 | 盐城大丰 | 20:23 | 南通 | 21:08 | 南通 | 21:08 |
D9497 | 南京 | 17:48 | 盐城大丰 | 20:23 | 南通 | 21:08 | 南通 | 21:08 |
D9491 | 连云港 | 19:04 | 盐城大丰 | 21:20 | 南通西 | 22:00 | 上海 | 23:28 |