车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 西安 | 00:12 | 保定 | 14:49 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 西安 | 00:12 | 保定 | 14:49 | 哈尔滨西 | 09:48 |
Z152 | 西宁 | 14:25 | 西安 | 02:07 | 保定 | 13:05 | 北京西 | 14:30 |
D30 | 兰州 | 17:45 | 西安 | 02:14 | 保定 | 13:11 | 北京西 | 14:36 |
G1712 | 西安北 | 08:25 | 西安北 | 08:25 | 保定东 | 13:20 | 天津西 | 14:34 |
G672 | 宝鸡南 | 08:07 | 西安北 | 09:03 | 保定东 | 13:38 | 北京西 | 14:21 |
G686 | 汉中 | 09:15 | 西安北 | 10:33 | 保定东 | 14:49 | 北京西 | 15:48 |
G656 | 西安北 | 10:45 | 西安北 | 10:45 | 保定东 | 15:35 | 北京西 | 16:19 |
G658 | 西安 | 10:45 | 西安 | 10:45 | 保定东 | 15:51 | 北京西 | 16:43 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 西安北 | 11:28 | 保定东 | 16:15 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 西安北 | 11:28 | 保定东 | 16:15 | 大连北 | 22:26 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 西安北 | 11:33 | 保定东 | 16:21 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 西安北 | 11:33 | 保定东 | 16:21 | 沈阳北 | 22:17 |
G660 | 西安北 | 13:04 | 西安北 | 13:04 | 保定东 | 17:47 | 北京西 | 18:48 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 西安北 | 13:14 | 保定东 | 17:54 | 天津西 | 19:06 |
G308 | 成都东 | 10:56 | 西安北 | 14:59 | 保定东 | 19:36 | 北京西 | 20:20 |
G662 | 西安北 | 15:09 | 西安北 | 15:09 | 保定东 | 19:47 | 北京西 | 20:30 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 西安北 | 16:51 | 保定东 | 21:48 | 北京西 | 22:51 |
T232 | 西安 | 17:28 | 西安 | 17:28 | 保定 | 04:34 | 北京西 | 06:12 |
T42 | 西安 | 20:20 | 西安 | 20:20 | 保定 | 07:31 | 北京西 | 09:22 |
T56 | 宝鸡 | 18:20 | 西安 | 20:30 | 保定 | 08:57 | 天津 | 12:59 |
T57 | 宝鸡 | 18:20 | 西安 | 20:30 | 保定 | 08:57 | 天津 | 12:59 |
T8 | 成都西 | 07:58 | 西安 | 23:19 | 保定 | 10:59 | 北京西 | 12:40 |