车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7726 | 邯郸 | 18:22 | 唐山 | 04:59 | 滦县 | 05:50 | 秦皇岛 | 07:37 |
K7727 | 邯郸 | 18:22 | 唐山 | 04:59 | 滦县 | 05:50 | 秦皇岛 | 07:37 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 唐山 | 05:48 | 滦县 | 06:37 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 唐山 | 05:48 | 滦县 | 06:37 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K866 | 运城 | 13:10 | 唐山 | 07:28 | 滦县 | 08:24 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 唐山 | 07:28 | 滦县 | 08:24 | 秦皇岛 | 09:47 |
K7719 | 北京 | 08:15 | 唐山北 | 09:51 | 滦县 | 10:34 | 秦皇岛 | 11:50 |
T5687 | 北京 | 09:41 | 唐山北 | 11:20 | 滦县 | 11:52 | 秦皇岛 | 13:00 |
K429 | 北京 | 11:35 | 唐山北 | 13:24 | 滦县 | 14:03 | 通化 | 05:16 |
K666 | 上海 | 18:09 | 唐山 | 13:33 | 滦县 | 14:24 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 唐山 | 13:33 | 滦县 | 14:24 | 通辽 | 23:50 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 唐山北 | 13:37 | 滦县 | 14:13 | 海拉尔 | 16:30 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 唐山 | 13:43 | 滦县 | 14:48 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 唐山 | 13:43 | 滦县 | 14:48 | 沈阳北 | 23:23 |
K5281 | 北京 | 14:12 | 唐山北 | 16:09 | 滦县 | 16:46 | 秦皇岛 | 18:15 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 唐山 | 16:12 | 滦县 | 17:01 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 唐山 | 16:12 | 滦县 | 17:01 | 长春 | 09:25 |
K349 | 北京 | 15:15 | 唐山北 | 17:01 | 滦县 | 17:38 | 佳木斯 | 14:16 |
K1303 | 北京 | 16:27 | 唐山北 | 18:18 | 滦县 | 18:58 | 满洲里 | 22:03 |
K126 | 西安 | 22:36 | 唐山 | 18:44 | 滦县 | 19:38 | 长春 | 06:02 |
K127 | 西安 | 22:36 | 唐山 | 18:44 | 滦县 | 19:38 | 长春 | 06:02 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 唐山 | 19:58 | 滦县 | 20:47 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 唐山 | 19:58 | 滦县 | 20:47 | 沈阳北 | 06:05 |
K716 | 石家庄北 | 13:18 | 唐山 | 20:40 | 滦县 | 21:28 | 大连 | 06:32 |
K717 | 石家庄北 | 13:18 | 唐山 | 20:40 | 滦县 | 21:28 | 大连 | 06:32 |
K345 | 温州 | 18:20 | 唐山 | 23:28 | 滦县 | 00:19 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 唐山 | 23:28 | 滦县 | 00:19 | 沈阳北 | 08:10 |