车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 南宁东 | 06:48 | 信阳东 | 14:48 | 济南西 | 18:21 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 南宁东 | 08:46 | 信阳东 | 16:54 | 北京 | 22:11 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 南宁东 | 09:10 | 信阳东 | 17:35 | 石家庄 | 21:01 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 南宁 | 12:36 | 信阳 | 10:17 | 北京西 | 22:48 |
K1628 | 南宁 | 14:15 | 南宁 | 14:15 | 信阳 | 11:54 | 郑州 | 15:40 |
T290 | 南宁 | 15:38 | 南宁 | 15:38 | 信阳 | 08:07 | 北京西 | 18:12 |