车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 南昌 | 05:41 | 西安 | 22:19 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 南昌 | 05:41 | 西安 | 22:19 | 西安 | 22:19 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 南昌西 | 07:47 | 西安北 | 14:52 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 南昌西 | 07:47 | 西安北 | 14:52 | 兰州西 | 18:05 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 南昌东 | 09:28 | 西安北 | 18:45 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 南昌东 | 09:28 | 西安北 | 18:45 | 兰州西 | 22:00 |
Z126 | 厦门北 | 07:18 | 南昌 | 13:29 | 西安 | 04:39 | 兰州 | 12:26 |
Z127 | 厦门北 | 07:18 | 南昌 | 13:29 | 西安 | 04:39 | 兰州 | 12:26 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 南昌西 | 13:56 | 西安北 | 22:04 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 南昌西 | 13:56 | 西安北 | 22:04 | 西安北 | 22:04 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 南昌西 | 14:17 | 西安北 | 23:05 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 南昌西 | 14:17 | 西安北 | 23:05 | 西安北 | 23:05 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 南昌 | 14:18 | 西安 | 06:14 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 南昌 | 14:18 | 西安 | 06:14 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
Z4182 | 深圳东 | 09:46 | 南昌 | 19:59 | 西安 | 10:57 | 包头 | 20:26 |
Z4183 | 深圳东 | 09:46 | 南昌 | 19:59 | 西安 | 10:57 | 包头 | 20:26 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 南昌 | 21:14 | 西安 | 13:18 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 南昌 | 21:14 | 西安 | 13:18 | 西安 | 13:18 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 南昌 | 22:55 | 西安 | 21:24 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 南昌 | 22:55 | 西安 | 21:24 | 兰州 | 06:01 |