车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7541 | 上海虹桥 | 05:52 | 临平南 | 06:41 | 杭州东 | 06:51 | 台州西 | 09:04 |
G7331 | 上海虹桥 | 06:15 | 临平南 | 06:57 | 杭州东 | 07:07 | 瑞安 | 09:45 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 临平南 | 07:27 | 杭州东 | 07:37 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 临平南 | 07:27 | 杭州东 | 07:37 | 南昌西 | 16:56 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 临平南 | 08:54 | 杭州东 | 09:04 | 深圳北 | 18:48 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 临平南 | 09:01 | 杭州东 | 09:11 | 南宁东 | 19:36 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 临平南 | 10:03 | 杭州东 | 10:14 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 临平南 | 10:03 | 杭州东 | 10:14 | 深圳北 | 20:22 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 临平南 | 10:39 | 杭州东 | 10:49 | 长沙南 | 15:17 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 临平南 | 11:15 | 杭州东 | 11:25 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 临平南 | 11:15 | 杭州东 | 11:25 | 珠海 | 19:53 |
G7509 | 上海虹桥 | 10:54 | 临平南 | 11:43 | 杭州东 | 11:53 | 宁波 | 12:53 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 临平南 | 12:57 | 杭州东 | 13:07 | 厦门北 | 20:15 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 临平南 | 13:05 | 杭州东 | 13:15 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 临平南 | 13:05 | 杭州东 | 13:15 | 龙岩 | 21:28 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 临平南 | 14:10 | 杭州南 | 14:34 | 龙岩 | 22:13 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 临平南 | 14:10 | 杭州东 | 14:20 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 临平南 | 14:10 | 杭州南 | 14:34 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 临平南 | 14:10 | 杭州东 | 14:20 | 龙岩 | 22:13 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 临平南 | 14:29 | 杭州东 | 14:39 | 贵阳北 | 22:51 |
G7515 | 上海虹桥 | 13:56 | 临平南 | 14:52 | 杭州东 | 15:02 | 宁波 | 15:53 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 临平南 | 16:05 | 杭州东 | 16:15 | 莆田 | 22:17 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 临平南 | 17:39 | 杭州东 | 17:49 | 温州南 | 20:45 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 临平南 | 18:04 | 杭州东 | 18:14 | 温州南 | 21:20 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 临平南 | 18:19 | 杭州东 | 18:29 | 福州 | 22:01 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:52 | 临平南 | 18:49 | 杭州东 | 18:59 | 乐清 | 21:46 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:52 | 临平南 | 18:49 | 杭州东 | 18:59 | 乐清 | 21:46 |
G7359 | 上海 | 17:51 | 临平南 | 19:13 | 杭州 | 19:29 | 杭州 | 19:29 |
D3323 | 上海虹桥 | 19:05 | 临平南 | 19:56 | 杭州东 | 20:06 | 景德镇北 | 23:10 |
G7551 | 上海虹桥 | 20:27 | 临平南 | 21:16 | 杭州东 | 21:26 | 千岛湖 | 22:25 |
G7529 | 上海虹桥 | 20:35 | 临平南 | 21:34 | 杭州东 | 21:44 | 宁波 | 22:49 |
G7383 | 上海虹桥 | 21:18 | 临平南 | 22:08 | 杭州东 | 22:18 | 衢州 | 23:34 |