车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 锦州 | 02:27 | 芦台 | 07:31 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 锦州 | 02:27 | 芦台 | 07:31 | 石家庄 | 13:21 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 锦州 | 05:19 | 芦台 | 10:38 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 锦州 | 05:19 | 芦台 | 10:38 | 杭州 | 09:12 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 锦州 | 12:45 | 芦台 | 19:11 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 锦州 | 12:45 | 芦台 | 19:11 | 烟台 | 09:57 |