车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2308 | 深圳北 | 08:48 | 惠阳 | 09:12 | 惠安 | 12:59 | 福州南 | 14:07 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 惠阳 | 10:03 | 惠安 | 13:41 | 南京南 | 23:19 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 惠阳 | 10:55 | 惠安 | 14:31 | 南通 | 23:22 |
D2298 | 深圳北 | 14:38 | 惠阳 | 15:02 | 惠安 | 19:05 | 福州南 | 20:02 |
D3338 | 深圳北 | 15:30 | 惠阳 | 15:54 | 惠安 | 19:40 | 福州南 | 20:55 |
D3340 | 深圳北 | 16:14 | 惠阳 | 16:44 | 惠安 | 20:29 | 福州 | 21:53 |
D2312 | 深圳北 | 16:36 | 惠阳 | 17:00 | 惠安 | 20:47 | 福州南 | 21:44 |