车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2267 | 长沙南 | 07:17 | 和平北 | 11:48 | 河源东 | 12:25 | 深圳北 | 13:12 |
G2270 | 长沙南 | 07:17 | 和平北 | 11:48 | 河源东 | 12:25 | 深圳北 | 13:12 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 和平北 | 14:21 | 河源北 | 14:43 | 深圳北 | 15:57 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 和平北 | 17:39 | 河源东 | 18:20 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 和平北 | 17:39 | 河源东 | 18:20 | 深圳北 | 19:20 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 和平北 | 18:40 | 河源东 | 19:17 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 和平北 | 18:40 | 河源东 | 19:17 | 深圳北 | 20:16 |
G2749 | 南昌西 | 17:19 | 和平北 | 20:11 | 河源东 | 20:53 | 深圳北 | 21:53 |
G9747 | 和平北 | 21:15 | 和平北 | 21:15 | 河源东 | 21:44 | 深圳北 | 22:46 |