车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 杭州东 | 06:37 | 嵊州新昌 | 07:27 | 温岭 | 08:28 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 杭州东 | 07:20 | 嵊州新昌 | 08:13 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 杭州东 | 07:20 | 嵊州新昌 | 08:13 | 广州东 | 18:57 |
G7363 | 上海虹桥 | 06:33 | 杭州东 | 07:34 | 嵊州新昌 | 08:25 | 温岭 | 09:19 |
G7503 | 苏州 | 07:15 | 杭州东 | 08:58 | 嵊州新昌 | 09:42 | 台州 | 10:31 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 杭州东 | 09:31 | 嵊州新昌 | 10:30 | 厦门北 | 16:29 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 杭州东 | 10:04 | 嵊州新昌 | 10:55 | 平阳 | 13:00 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 杭州东 | 10:18 | 嵊州新昌 | 11:11 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 杭州东 | 10:18 | 嵊州新昌 | 11:11 | 深圳北 | 20:22 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 杭州东 | 10:40 | 嵊州新昌 | 11:30 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 杭州东 | 10:40 | 嵊州新昌 | 11:30 | 温岭 | 12:24 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 杭州东 | 10:56 | 嵊州新昌 | 11:40 | 苍南 | 14:04 |
G7713 | 杭州东 | 11:47 | 杭州东 | 11:47 | 嵊州新昌 | 12:31 | 温岭 | 13:25 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 杭州东 | 12:28 | 嵊州新昌 | 13:13 | 苍南 | 15:26 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 杭州东 | 13:11 | 嵊州新昌 | 14:09 | 厦门北 | 20:15 |
G177 | 北京南 | 07:49 | 杭州东 | 13:59 | 嵊州新昌 | 14:43 | 嵊州新昌 | 14:43 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 杭州东 | 14:43 | 嵊州新昌 | 15:33 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 杭州东 | 14:43 | 嵊州新昌 | 15:33 | 台州 | 16:14 |
G7481 | 合肥南 | 12:20 | 杭州东 | 14:50 | 嵊州新昌 | 15:42 | 温岭 | 16:43 |
G7484 | 合肥南 | 12:20 | 杭州东 | 14:50 | 嵊州新昌 | 15:42 | 温岭 | 16:43 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 杭州东 | 15:21 | 嵊州新昌 | 16:05 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 杭州东 | 15:21 | 嵊州新昌 | 16:05 | 苍南 | 18:51 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 杭州东 | 15:50 | 嵊州新昌 | 16:34 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 杭州东 | 15:50 | 嵊州新昌 | 16:34 | 温岭 | 17:36 |
G7715 | 杭州东 | 16:03 | 杭州东 | 16:03 | 嵊州新昌 | 17:01 | 温岭 | 17:48 |
G7485 | 合肥南 | 14:55 | 杭州东 | 17:24 | 嵊州新昌 | 18:08 | 温州南 | 19:53 |
G7488 | 合肥南 | 14:55 | 杭州东 | 17:24 | 嵊州新昌 | 18:08 | 温州南 | 19:53 |
G9499 | 上海虹桥 | 16:53 | 杭州东 | 17:48 | 嵊州新昌 | 18:33 | 天台山 | 18:54 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 杭州东 | 17:57 | 嵊州新昌 | 18:48 | 温州南 | 20:45 |
G9481 | 杭州东 | 19:00 | 杭州东 | 19:00 | 嵊州新昌 | 19:43 | 温岭 | 20:44 |
G7661 | 合肥南 | 16:27 | 杭州东 | 19:02 | 嵊州新昌 | 19:43 | 苍南 | 21:40 |
G7664 | 合肥南 | 16:27 | 杭州东 | 19:02 | 嵊州新昌 | 19:43 | 苍南 | 21:40 |
D9579 | 杭州东 | 19:25 | 杭州东 | 19:25 | 嵊州新昌 | 20:12 | 温岭 | 21:03 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 杭州东 | 19:36 | 嵊州新昌 | 20:26 | 温州南 | 22:02 |
G7717 | 杭州东 | 20:04 | 杭州东 | 20:04 | 嵊州新昌 | 20:54 | 温岭 | 21:48 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 杭州东 | 20:46 | 嵊州新昌 | 21:36 | 温岭 | 22:30 |