车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G506 | 株洲西 | 08:25 | 株洲西 | 08:25 | 驻马店西 | 11:55 | 北京西 | 16:08 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 株洲西 | 08:43 | 驻马店西 | 12:36 | 商丘 | 14:30 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 株洲西 | 08:59 | 驻马店西 | 12:41 | 太原南 | 17:04 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 株洲西 | 09:05 | 驻马店西 | 12:18 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 株洲西 | 09:05 | 驻马店西 | 12:18 | 青岛 | 19:34 |
G336 | 福田 | 06:55 | 株洲西 | 10:18 | 驻马店西 | 13:40 | 北京西 | 17:58 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 株洲 | 10:22 | 驻马店 | 19:17 | 北京西 | 05:59 |
K458 | 海口 | 14:00 | 株洲 | 10:28 | 驻马店 | 19:52 | 新乡 | 23:58 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 株洲西 | 14:53 | 驻马店西 | 18:06 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 株洲西 | 14:53 | 驻马店西 | 18:06 | 兰州西 | 23:59 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 株洲 | 15:28 | 驻马店 | 23:21 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 株洲 | 15:28 | 驻马店 | 23:21 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 株洲 | 16:00 | 驻马店 | 01:34 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 株洲 | 16:00 | 驻马店 | 01:34 | 烟台 | 19:06 |