车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z287 | 宁波 | 21:14 | 株洲 | 06:23 | 曲靖 | 02:26 | 昆明 | 04:05 |
Z290 | 宁波 | 21:14 | 株洲 | 06:23 | 曲靖 | 02:26 | 昆明 | 04:05 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 株洲 | 08:24 | 曲靖 | 04:34 | 昆明 | 06:13 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 株洲 | 09:39 | 曲靖 | 06:00 | 昆明 | 08:23 |
K136 | 南通 | 18:33 | 株洲 | 11:25 | 曲靖 | 09:50 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 株洲 | 11:25 | 曲靖 | 09:50 | 昆明 | 11:46 |
K1235 | 九江 | 16:35 | 株洲 | 23:24 | 曲靖 | 20:18 | 昆明 | 21:58 |