车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6101 | 长沙南 | 07:16 | 株洲西 | 07:33 | 乐昌东 | 08:52 | 广州白云 | 10:10 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 株洲西 | 08:46 | 乐昌东 | 10:12 | 广州南 | 11:25 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 株洲 | 10:37 | 乐昌 | 15:41 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 株洲 | 10:37 | 乐昌 | 15:41 | 东莞东 | 20:08 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 株洲西 | 11:24 | 乐昌东 | 12:43 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 株洲西 | 11:24 | 乐昌东 | 12:43 | 广州南 | 13:56 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 株洲西 | 12:54 | 乐昌东 | 14:13 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 株洲西 | 12:54 | 乐昌东 | 14:13 | 深圳北 | 16:09 |
K6511 | 岳阳 | 10:10 | 株洲 | 13:12 | 乐昌 | 18:08 | 广州 | 21:41 |