车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 涿州东 | 10:27 | 南阳东 | 15:05 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 涿州东 | 10:27 | 南阳东 | 15:05 | 成都东 | 21:01 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 涿州东 | 11:37 | 南阳东 | 16:19 | 重庆西 | 21:31 |
K117 | 北京西 | 11:50 | 涿州 | 12:36 | 南阳 | 02:02 | 成都西 | 16:33 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 涿州 | 14:00 | 南阳 | 04:25 | 怀化 | 16:46 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 涿州 | 15:59 | 南阳 | 06:37 | 昆明 | 12:53 |