车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G651 | 北京丰台 | 06:39 | 涿州东 | 07:02 | 邯郸东 | 08:58 | 西安北 | 12:20 |
K7709 | 北京丰台 | 07:01 | 涿州 | 07:44 | 邯郸 | 12:47 | 邯郸 | 12:47 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 涿州 | 08:53 | 邯郸 | 13:32 | 攀枝花南 | 20:00 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 涿州 | 09:06 | 邯郸 | 13:48 | 南宁 | 17:21 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 涿州东 | 10:58 | 邯郸东 | 12:57 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 涿州东 | 10:58 | 邯郸东 | 12:57 | 吉首东 | 20:56 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 涿州东 | 11:07 | 邯郸东 | 13:07 | 三门峡南 | 15:54 |
G1577 | 北京西 | 10:48 | 涿州东 | 11:20 | 邯郸东 | 13:12 | 阜阳西 | 16:41 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 涿州东 | 11:37 | 邯郸东 | 13:21 | 重庆西 | 21:31 |
K117 | 北京西 | 11:50 | 涿州 | 12:36 | 邯郸 | 17:29 | 成都西 | 16:33 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 涿州东 | 13:25 | 邯郸东 | 15:05 | 兰州西 | 21:36 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 涿州 | 14:00 | 邯郸 | 19:23 | 怀化 | 16:46 |
G673 | 北京西 | 13:46 | 涿州东 | 14:25 | 邯郸东 | 16:06 | 宝鸡南 | 20:48 |
G659 | 北京西 | 15:20 | 涿州东 | 15:47 | 邯郸东 | 17:28 | 西安 | 21:00 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 涿州 | 15:59 | 邯郸 | 21:12 | 昆明 | 12:53 |
G663 | 北京西 | 16:45 | 涿州东 | 17:20 | 邯郸东 | 19:02 | 西安北 | 22:15 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 涿州 | 17:35 | 邯郸 | 22:45 | 湛江 | 05:45 |
G553 | 北京西 | 18:50 | 涿州东 | 19:20 | 邯郸东 | 21:07 | 郑州东 | 22:25 |
G6729 | 北京西 | 20:42 | 涿州东 | 21:09 | 邯郸东 | 22:56 | 邯郸东 | 22:56 |
K269 | 北京丰台 | 20:47 | 涿州 | 21:29 | 邯郸 | 02:03 | 洛阳 | 07:25 |
K401 | 北京西 | 21:25 | 涿州 | 22:19 | 邯郸 | 02:56 | 周口 | 08:35 |