车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 驻马店 | 04:34 | 孝感 | 07:47 | 湛江 | 05:45 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 驻马店 | 07:32 | 孝感 | 10:00 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 驻马店 | 07:32 | 孝感 | 10:00 | 武昌 | 11:00 |
G1715 | 驻马店西 | 07:52 | 驻马店西 | 07:52 | 孝感北 | 08:38 | 上海虹桥 | 13:29 |
G1718 | 驻马店西 | 07:52 | 驻马店西 | 07:52 | 孝感北 | 08:38 | 上海虹桥 | 13:29 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 驻马店西 | 08:02 | 孝感北 | 08:47 | 深圳北 | 16:41 |
G541 | 郑州东 | 07:55 | 驻马店西 | 08:58 | 孝感北 | 09:50 | 广州南 | 14:51 |
G2031 | 郑州东 | 08:19 | 驻马店西 | 09:14 | 孝感北 | 10:06 | 宜昌东 | 13:15 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 驻马店西 | 09:44 | 孝感北 | 10:31 | 厦门 | 20:07 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 驻马店西 | 10:18 | 孝感北 | 11:16 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 驻马店西 | 10:18 | 孝感北 | 11:16 | 苍南 | 19:10 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 驻马店西 | 10:33 | 孝感北 | 11:25 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 驻马店西 | 10:33 | 孝感北 | 11:25 | 厦门北 | 19:17 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 驻马店西 | 10:43 | 孝感北 | 11:59 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 驻马店西 | 10:43 | 孝感北 | 11:59 | 杭州西 | 18:30 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 驻马店西 | 10:51 | 孝感北 | 11:30 | 南宁东 | 19:31 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 驻马店西 | 12:11 | 孝感北 | 13:07 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 驻马店西 | 12:11 | 孝感北 | 13:07 | 贵阳北 | 19:23 |
T368 | 大连 | 15:19 | 驻马店 | 13:50 | 孝感 | 16:27 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 驻马店 | 13:50 | 孝感 | 16:27 | 广州 | 05:17 |
G825 | 西安北 | 11:14 | 驻马店西 | 14:30 | 孝感北 | 15:15 | 深圳北 | 20:52 |
G828 | 西安北 | 11:14 | 驻马店西 | 14:30 | 孝感北 | 15:15 | 深圳北 | 20:52 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 驻马店西 | 14:34 | 孝感北 | 15:19 | 深圳北 | 21:22 |
K1006 | 周口 | 13:10 | 驻马店 | 15:49 | 孝感 | 18:55 | 广州白云 | 11:20 |
K1007 | 周口 | 13:10 | 驻马店 | 15:49 | 孝感 | 18:55 | 广州白云 | 11:20 |
K237 | 太原 | 23:16 | 驻马店 | 16:23 | 孝感 | 19:26 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 驻马店 | 16:23 | 孝感 | 19:26 | 深圳东 | 11:30 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 驻马店西 | 16:25 | 孝感北 | 17:10 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 驻马店西 | 16:25 | 孝感北 | 17:10 | 深圳北 | 23:05 |
G2043 | 郑州东 | 16:02 | 驻马店西 | 17:05 | 孝感北 | 17:54 | 南昌西 | 20:55 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 驻马店西 | 17:49 | 孝感北 | 18:34 | 广州白云 | 23:54 |
G851 | 西宁 | 09:40 | 驻马店西 | 17:54 | 孝感北 | 18:39 | 武汉 | 19:12 |
G854 | 西宁 | 09:40 | 驻马店西 | 17:54 | 孝感北 | 18:39 | 武汉 | 19:12 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 驻马店西 | 18:01 | 孝感北 | 18:53 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 驻马店西 | 18:01 | 孝感北 | 18:53 | 武汉 | 19:26 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 驻马店 | 18:12 | 孝感 | 21:06 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 驻马店 | 18:12 | 孝感 | 21:06 | 广州 | 11:50 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 驻马店西 | 18:57 | 孝感北 | 19:42 | 株洲西 | 22:29 |
G855 | 西安北 | 15:54 | 驻马店西 | 19:10 | 孝感北 | 19:56 | 武汉 | 20:39 |
G858 | 西安北 | 15:54 | 驻马店西 | 19:10 | 孝感北 | 19:56 | 武汉 | 20:39 |
G365 | 天津西 | 14:56 | 驻马店西 | 19:35 | 孝感北 | 20:20 | 武汉 | 20:58 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 驻马店 | 21:39 | 孝感 | 00:43 | 海口 | 04:30 |