车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8262 | 贺州 | 08:06 | 钟山西 | 08:19 | 恭城 | 08:40 | 南宁东 | 12:05 |
D8263 | 贺州 | 08:06 | 钟山西 | 08:19 | 恭城 | 08:40 | 南宁东 | 12:05 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 钟山西 | 12:17 | 恭城 | 12:38 | 重庆西 | 18:19 |
D8266 | 贺州 | 12:54 | 钟山西 | 13:07 | 恭城 | 13:28 | 南宁东 | 16:55 |
D8267 | 贺州 | 12:54 | 钟山西 | 13:07 | 恭城 | 13:28 | 南宁东 | 16:55 |
D1876 | 广州南 | 12:15 | 钟山西 | 14:48 | 恭城 | 15:09 | 柳州 | 17:02 |
D1877 | 广州南 | 12:15 | 钟山西 | 14:48 | 恭城 | 15:09 | 柳州 | 17:02 |
G4018 | 深圳北 | 12:43 | 钟山西 | 15:47 | 恭城 | 16:07 | 桂林北 | 16:52 |
D8270 | 贺州 | 18:18 | 钟山西 | 18:31 | 恭城 | 18:52 | 南宁东 | 22:26 |
D8271 | 贺州 | 18:18 | 钟山西 | 18:31 | 恭城 | 18:52 | 南宁东 | 22:26 |
D1862 | 广州南 | 16:41 | 钟山西 | 18:43 | 恭城 | 19:04 | 毕节 | 23:31 |
D1868 | 广州南 | 18:04 | 钟山西 | 19:59 | 恭城 | 20:20 | 贵阳北 | 23:11 |
D2984 | 广州南 | 18:46 | 钟山西 | 20:43 | 恭城 | 21:05 | 桂林北 | 21:49 |