车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2724 | 深圳 | 08:08 | 仲恺 | 08:40 | 河源东 | 09:11 | 南昌西 | 12:29 |
G2794 | 深圳北 | 08:13 | 仲恺 | 08:53 | 河源东 | 09:24 | 合肥南 | 15:16 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 仲恺 | 09:37 | 河源东 | 10:07 | 武汉 | 16:13 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 仲恺 | 10:18 | 河源北 | 10:56 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 仲恺 | 10:18 | 河源北 | 10:56 | 西安北 | 23:05 |
G2732 | 深圳 | 11:47 | 仲恺 | 12:22 | 河源东 | 12:53 | 南昌 | 16:17 |
G2268 | 深圳北 | 13:32 | 仲恺 | 14:04 | 河源东 | 14:34 | 长沙南 | 19:39 |
G2269 | 深圳北 | 13:32 | 仲恺 | 14:04 | 河源东 | 14:34 | 长沙南 | 19:39 |
G2738 | 深圳 | 14:11 | 仲恺 | 14:42 | 河源东 | 15:13 | 南昌西 | 18:48 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 仲恺 | 15:27 | 河源东 | 15:58 | 武汉 | 22:11 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 仲恺 | 15:27 | 河源北 | 16:17 | 武汉 | 22:11 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 仲恺 | 17:32 | 河源东 | 18:02 | 南昌西 | 21:45 |
G6310 | 深圳 | 18:30 | 仲恺 | 19:02 | 河源东 | 19:27 | 河源东 | 19:27 |