车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 郑州东 | 08:20 | 江油 | 13:28 | 成都东 | 14:43 |
G2205 | 濮阳东 | 08:39 | 郑州东 | 09:55 | 江油 | 15:08 | 成都东 | 16:23 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 郑州东 | 10:24 | 江油北 | 15:25 | 重庆西 | 18:35 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 郑州东 | 10:24 | 江油 | 15:41 | 重庆西 | 18:35 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 郑州东 | 12:24 | 江油 | 17:23 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 郑州东 | 12:24 | 江油 | 17:23 | 重庆西 | 19:57 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 郑州东 | 13:19 | 江油 | 18:25 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 郑州东 | 13:19 | 江油 | 18:25 | 成都东 | 19:33 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 郑州东 | 14:58 | 江油 | 20:04 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 郑州东 | 14:58 | 江油 | 20:04 | 重庆西 | 22:33 |
G2211 | 郑州东 | 15:11 | 郑州东 | 15:11 | 江油 | 20:27 | 成都东 | 21:36 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 郑州东 | 15:34 | 江油 | 20:43 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 郑州东 | 15:34 | 江油 | 20:43 | 成都东 | 21:51 |
Z318 | 青岛北 | 13:08 | 郑州 | 23:35 | 江油 | 17:37 | 成都西 | 20:28 |