车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K735 | 上海 | 12:42 | 郑州 | 03:50 | 巩义 | 04:47 | 洛阳 | 05:37 |
K738 | 上海 | 12:42 | 郑州 | 03:50 | 巩义 | 04:47 | 洛阳 | 05:37 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 郑州东 | 08:39 | 巩义南 | 09:06 | 兰州西 | 14:08 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 郑州东 | 09:07 | 巩义南 | 09:34 | 成都东 | 15:42 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 郑州东 | 09:37 | 巩义南 | 10:04 | 兰州西 | 15:18 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 郑州 | 13:20 | 巩义 | 14:17 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 郑州 | 13:20 | 巩义 | 14:17 | 兰州 | 06:01 |
K125 | 长春 | 13:42 | 郑州 | 13:34 | 巩义 | 14:31 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 郑州 | 13:34 | 巩义 | 14:31 | 西安 | 20:44 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 郑州东 | 13:34 | 巩义南 | 14:02 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 郑州东 | 13:34 | 巩义南 | 14:02 | 西安北 | 15:43 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 郑州东 | 14:38 | 巩义南 | 15:05 | 三门峡南 | 15:54 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 郑州 | 15:30 | 巩义 | 16:27 | 西宁 | 09:34 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 郑州东 | 15:34 | 巩义南 | 16:01 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 郑州东 | 15:34 | 巩义南 | 16:01 | 成都东 | 21:51 |
K15 | 济南 | 08:00 | 郑州 | 16:15 | 巩义 | 17:12 | 重庆西 | 10:44 |
K226 | 广州 | 18:39 | 郑州 | 16:46 | 巩义 | 17:43 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 郑州 | 16:46 | 巩义 | 17:43 | 兰州 | 08:47 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 郑州东 | 17:17 | 巩义南 | 17:44 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 郑州东 | 17:17 | 巩义南 | 17:44 | 兰州西 | 22:37 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 郑州东 | 21:07 | 巩义南 | 21:34 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 郑州东 | 21:07 | 巩义南 | 21:34 | 西安北 | 23:16 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 郑州 | 21:32 | 巩义 | 22:29 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 郑州 | 21:32 | 巩义 | 22:29 | 西宁 | 18:29 |