车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7915 | 锡林浩特 | 22:40 | 正镶白旗 | 02:00 | 化德 | 03:29 | 包头 | 10:20 |
K7918 | 锡林浩特 | 22:40 | 正镶白旗 | 02:00 | 化德 | 03:29 | 包头 | 10:20 |
K1517 | 沈阳 | 13:20 | 正镶白旗 | 04:46 | 化德 | 06:03 | 西宁 | 08:20 |
K1520 | 沈阳 | 13:20 | 正镶白旗 | 04:46 | 化德 | 06:03 | 西宁 | 08:20 |
K2012 | 乌兰浩特 | 16:03 | 正镶白旗 | 05:02 | 化德 | 06:19 | 呼和浩特 | 10:27 |
K2013 | 乌兰浩特 | 16:03 | 正镶白旗 | 05:02 | 化德 | 06:19 | 呼和浩特 | 10:27 |
T302 | 沈阳 | 14:26 | 正镶白旗 | 05:49 | 化德 | 07:06 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 沈阳 | 14:26 | 正镶白旗 | 05:49 | 化德 | 07:06 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
K1820 | 乌兰浩特 | 14:27 | 正镶白旗 | 07:19 | 化德 | 08:36 | 呼和浩特东 | 12:44 |
K1817 | 乌兰浩特 | 14:27 | 正镶白旗 | 07:19 | 化德 | 08:36 | 呼和浩特东 | 12:44 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 正镶白旗 | 09:26 | 化德 | 10:43 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 正镶白旗 | 09:26 | 化德 | 10:43 | 成都西 | 14:28 |
K1384 | 哈尔滨西 | 16:40 | 正镶白旗 | 13:29 | 化德 | 14:46 | 包头 | 21:53 |
K1381 | 哈尔滨西 | 16:40 | 正镶白旗 | 13:29 | 化德 | 14:46 | 包头 | 21:53 |
K1565 | 大连 | 20:13 | 正镶白旗 | 16:11 | 化德 | 17:28 | 包头 | 23:43 |
K1568 | 大连 | 20:13 | 正镶白旗 | 16:11 | 化德 | 17:28 | 包头 | 23:43 |
K898 | 赤峰南 | 08:14 | 正镶白旗 | 23:36 | 化德 | 00:53 | 包头 | 06:42 |
K895 | 赤峰南 | 08:14 | 正镶白旗 | 23:36 | 化德 | 00:53 | 包头 | 06:42 |