车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2966 | 广州南 | 06:45 | 肇庆东 | 07:27 | 贺州 | 08:19 | 东安东 | 11:01 |
D1872 | 广州南 | 07:16 | 肇庆东 | 07:55 | 贺州 | 08:48 | 柳州 | 11:25 |
G2902 | 深圳北 | 08:05 | 肇庆东 | 09:20 | 贺州 | 10:08 | 桂林北 | 11:11 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 肇庆东 | 09:37 | 贺州 | 10:24 | 重庆西 | 15:41 |
D1854 | 广州南 | 09:15 | 肇庆东 | 10:01 | 贺州 | 10:53 | 贵阳北 | 14:39 |
D1856 | 广州南 | 09:35 | 肇庆东 | 10:23 | 贺州 | 11:15 | 贵阳北 | 14:56 |
D1858 | 广州南 | 10:05 | 肇庆东 | 10:46 | 贺州 | 11:45 | 贵阳北 | 15:34 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 肇庆东 | 10:53 | 贺州 | 11:50 | 重庆西 | 18:19 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 肇庆东 | 11:03 | 贺州 | 12:14 | 绵阳 | 20:55 |
D1826 | 广州南 | 10:27 | 肇庆东 | 11:22 | 贺州 | 12:20 | 成都东 | 20:59 |
D1860 | 广州南 | 10:53 | 肇庆东 | 11:30 | 贺州 | 12:28 | 贵阳北 | 16:36 |
G2904 | 深圳北 | 11:41 | 肇庆东 | 12:50 | 贺州 | 13:44 | 桂林北 | 14:38 |
G4018 | 深圳北 | 12:43 | 肇庆东 | 14:22 | 贺州 | 15:31 | 桂林北 | 16:52 |
G1936 | 广州南 | 14:55 | 肇庆东 | 15:38 | 贺州 | 16:25 | 遵义 | 20:30 |
D1862 | 广州南 | 16:41 | 肇庆东 | 17:28 | 贺州 | 18:27 | 毕节 | 23:31 |
D1882 | 广州南 | 17:26 | 肇庆东 | 18:07 | 贺州 | 18:59 | 柳州 | 21:39 |
D1883 | 广州南 | 17:26 | 肇庆东 | 18:07 | 贺州 | 18:59 | 柳州 | 21:39 |
D1868 | 广州南 | 18:04 | 肇庆东 | 18:39 | 贺州 | 19:43 | 贵阳北 | 23:11 |
D2984 | 广州南 | 18:46 | 肇庆东 | 19:24 | 贺州 | 20:23 | 桂林北 | 21:49 |
G2962 | 深圳北 | 18:08 | 肇庆东 | 19:42 | 贺州 | 20:30 | 桂林北 | 21:29 |