车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3802 | 广州南 | 06:50 | 肇庆东 | 07:36 | 珠琳 | 13:22 | 大理 | 17:28 |
D3803 | 广州南 | 06:50 | 肇庆东 | 07:36 | 珠琳 | 13:22 | 大理 | 17:28 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 肇庆东 | 08:27 | 珠琳 | 14:34 | 大理 | 18:41 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 肇庆东 | 08:27 | 珠琳 | 14:34 | 大理 | 18:41 |
D3822 | 广州南 | 09:30 | 肇庆东 | 10:15 | 珠琳 | 16:13 | 昆明南 | 17:44 |
D3823 | 广州南 | 09:30 | 肇庆东 | 10:15 | 珠琳 | 16:13 | 昆明南 | 17:44 |
D3826 | 广州南 | 09:54 | 肇庆东 | 10:38 | 珠琳 | 16:35 | 昆明南 | 18:04 |
D3827 | 广州南 | 09:54 | 肇庆东 | 10:38 | 珠琳 | 16:35 | 昆明南 | 18:04 |
D3838 | 广州南 | 11:02 | 肇庆东 | 11:52 | 珠琳 | 17:26 | 昆明南 | 19:07 |
D3839 | 广州南 | 11:02 | 肇庆东 | 11:52 | 珠琳 | 17:26 | 昆明南 | 19:07 |
D3846 | 广州南 | 11:46 | 肇庆东 | 12:29 | 珠琳 | 18:36 | 昆明南 | 20:22 |
D3847 | 广州南 | 11:46 | 肇庆东 | 12:29 | 珠琳 | 18:36 | 昆明南 | 20:22 |