车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 肇庆东 | 10:41 | 钟山西 | 11:47 | 西安北 | 22:58 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 肇庆东 | 10:53 | 钟山西 | 12:04 | 重庆西 | 18:19 |
D1826 | 广州南 | 10:27 | 肇庆东 | 11:22 | 钟山西 | 12:34 | 成都东 | 20:59 |
D1860 | 广州南 | 10:53 | 肇庆东 | 11:30 | 钟山西 | 12:47 | 贵阳北 | 16:36 |
D1876 | 广州南 | 12:15 | 肇庆东 | 13:04 | 钟山西 | 14:41 | 柳州 | 17:02 |
D1877 | 广州南 | 12:15 | 肇庆东 | 13:04 | 钟山西 | 14:41 | 柳州 | 17:02 |
G3704 | 广州南 | 12:30 | 肇庆东 | 13:11 | 钟山西 | 14:03 | 成都东 | 20:52 |
G4018 | 深圳北 | 12:43 | 肇庆东 | 14:22 | 钟山西 | 15:45 | 桂林北 | 16:52 |
D1862 | 广州南 | 16:41 | 肇庆东 | 17:28 | 钟山西 | 18:41 | 毕节 | 23:31 |
D1868 | 广州南 | 18:04 | 肇庆东 | 18:39 | 钟山西 | 19:57 | 贵阳北 | 23:11 |
D2984 | 广州南 | 18:46 | 肇庆东 | 19:24 | 钟山西 | 20:37 | 桂林北 | 21:49 |