车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5262 | 诏安 | 08:06 | 诏安 | 08:06 | 晋江 | 09:29 | 南平市 | 12:55 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 诏安 | 09:03 | 晋江 | 10:34 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 诏安 | 09:03 | 晋江 | 10:34 | 汉口 | 18:35 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 诏安 | 09:23 | 晋江 | 10:39 | 淮安东 | 22:04 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 诏安 | 11:10 | 晋江 | 12:34 | 福鼎 | 15:32 |
D2308 | 深圳北 | 08:48 | 诏安 | 11:15 | 晋江 | 12:39 | 福州南 | 14:07 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 诏安 | 11:31 | 晋江 | 13:07 | 南通 | 22:18 |
D3344 | 深圳北 | 15:20 | 诏安 | 17:34 | 晋江 | 19:01 | 平潭 | 21:18 |
D3345 | 深圳北 | 15:20 | 诏安 | 17:34 | 晋江 | 19:01 | 平潭 | 21:18 |
D3338 | 深圳北 | 15:30 | 诏安 | 17:43 | 晋江 | 19:12 | 福州南 | 20:55 |