车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K875 | 烟台 | 17:55 | 樟树 | 16:41 | 湘潭 | 20:34 | 贵阳 | 12:07 |
K878 | 烟台 | 17:55 | 樟树 | 16:41 | 湘潭 | 20:34 | 贵阳 | 12:07 |
K1523 | 九江 | 13:51 | 樟树 | 16:49 | 湘潭 | 20:20 | 南宁 | 10:57 |
K941 | 温州 | 07:30 | 樟树 | 17:28 | 湘潭 | 21:22 | 贵阳 | 10:05 |
K944 | 温州 | 07:30 | 樟树 | 17:28 | 湘潭 | 21:22 | 贵阳 | 10:05 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 樟树 | 17:41 | 湘潭 | 21:29 | 贵阳 | 10:14 |