车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1102 | 大同南 | 07:00 | 张家口 | 08:04 | 八达岭长城 | 08:50 | 清河 | 09:13 |
D1002 | 呼和浩特东 | 07:01 | 张家口 | 08:33 | 八达岭长城 | 09:25 | 清河 | 09:47 |
D1006 | 呼和浩特东 | 08:19 | 张家口 | 09:58 | 八达岭长城 | 10:45 | 清河 | 11:06 |
D1106 | 大同南 | 10:12 | 张家口 | 11:22 | 八达岭长城 | 11:56 | 清河 | 12:26 |
D1072 | 包头 | 08:32 | 张家口 | 11:50 | 八达岭长城 | 12:50 | 清河 | 13:12 |
D1012 | 呼和浩特东 | 11:33 | 张家口 | 13:11 | 八达岭长城 | 13:59 | 清河 | 14:21 |
D6726 | 张家口 | 15:30 | 张家口 | 15:30 | 八达岭长城 | 16:16 | 清河 | 16:39 |
D9278 | 张家口 | 16:07 | 张家口 | 16:07 | 八达岭长城 | 17:06 | 北京北 | 17:45 |
D1018 | 呼和浩特东 | 15:54 | 张家口 | 17:51 | 八达岭长城 | 18:46 | 清河 | 19:08 |