车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6115 | 张家界西 | 09:07 | 张家界西 | 09:07 | 广州南 | 14:46 | 广州南 | 14:46 |
G6151 | 张家界西 | 09:52 | 张家界西 | 09:52 | 广州南 | 15:48 | 广州南 | 15:48 |
G6117 | 张家界西 | 12:55 | 张家界西 | 12:55 | 广州北 | 18:38 | 广州白云 | 18:57 |
G6357 | 张家界西 | 14:18 | 张家界西 | 14:18 | 广州南 | 20:16 | 汕头 | 23:23 |
G6360 | 张家界西 | 14:18 | 张家界西 | 14:18 | 广州南 | 20:16 | 汕头 | 23:23 |
G6057 | 张家界西 | 14:47 | 张家界西 | 14:47 | 广州南 | 21:12 | 深圳坪山 | 22:15 |
G6060 | 张家界西 | 14:47 | 张家界西 | 14:47 | 广州南 | 21:12 | 深圳坪山 | 22:15 |
T8301 | 张家界 | 17:22 | 张家界 | 17:22 | 广州 | 06:58 | 广州 | 06:58 |
T8304 | 张家界 | 17:22 | 张家界 | 17:22 | 广州 | 06:58 | 广州 | 06:58 |
G6097 | 张家界西 | 17:27 | 张家界西 | 17:27 | 广州南 | 23:19 | 深圳北 | 23:52 |
K686 | 重庆北 | 12:25 | 张家界西 | 19:12 | 广州北 | 07:03 | 惠州 | 09:27 |
K687 | 重庆北 | 12:25 | 张家界西 | 19:12 | 广州北 | 07:03 | 惠州 | 09:27 |