火 车 时 刻 表 |
车次 | K686 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 12:25 | ||
到站时间 | 09:27 | ||
全程时间 | 21小时55分 | ||
终点站 | 惠州 | ||
总里程 | 1845公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | - | 12:25 | -- | - |
2 | 涪陵 | 13:35 | 13:39 | 4 | - |
3 | 武隆 | 14:35 | 14:39 | 4 | - |
4 | 彭水 | 15:15 | 15:19 | 4 | - |
5 | 黔江 | 16:12 | 16:18 | 6 | - |
6 | 来凤 | 17:04 | 17:07 | 3 | - |
7 | 龙山北 | 17:19 | 17:22 | 3 | - |
8 | 桑植 | 18:21 | 18:24 | 3 | - |
9 | 张家界西 | 18:54 | 19:12 | 18 | - |
10 | 益阳 | 21:53 | 21:58 | 5 | - |
11 | 长沙 | 23:10 | 23:30 | 20 | - |
12 | 株洲 | 00:11 | 00:17 | 6 | - |
13 | 衡阳 | 01:42 | 01:48 | 6 | - |
14 | 广州北 | 07:03 | 07:12 | 9 | - |
15 | 东莞东 | 08:33 | 08:39 | 6 | - |
16 | 惠州 | 09:27 | - | - | - |