车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7502 | 宁波 | 07:03 | 余姚北 | 07:26 | 海宁西 | 08:36 | 上海虹桥 | 09:29 |
G7530 | 宁海 | 06:54 | 余姚北 | 07:56 | 海宁西 | 08:51 | 上海虹桥 | 09:38 |
G7510 | 宁波 | 11:23 | 余姚北 | 11:45 | 海宁西 | 12:39 | 上海虹桥 | 13:26 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 余姚北 | 13:48 | 海宁西 | 14:43 | 上海虹桥 | 15:31 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 余姚北 | 14:04 | 海宁西 | 15:08 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 余姚北 | 14:04 | 海宁西 | 15:08 | 南京南 | 18:08 |
G7518 | 宁波 | 15:25 | 余姚北 | 15:47 | 海宁西 | 16:39 | 上海虹桥 | 17:25 |
G7520 | 宁波 | 16:16 | 余姚北 | 16:38 | 海宁西 | 17:38 | 南京 | 20:27 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 余姚北 | 18:19 | 海宁西 | 19:30 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 余姚北 | 18:19 | 海宁西 | 19:30 | 上海虹桥 | 20:33 |
T136 | 宁波 | 17:49 | 余姚 | 18:33 | 海宁 | 20:50 | 济南 | 09:27 |