车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 运城 | 07:53 | 襄汾 | 09:41 | 大同 | 18:52 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 运城北 | 07:54 | 襄汾西 | 08:31 | 太原南 | 10:38 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 运城北 | 08:11 | 襄汾西 | 08:48 | 北京丰台 | 14:06 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 运城北 | 09:04 | 襄汾西 | 09:33 | 太原南 | 11:24 |
D5336 | 运城北 | 09:11 | 运城北 | 09:11 | 襄汾西 | 09:48 | 太原南 | 11:38 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:08 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:08 | 青岛北 | 19:23 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 运城北 | 10:37 | 襄汾西 | 11:22 | 大同南 | 15:38 |
4628 | 运城 | 10:46 | 运城 | 10:46 | 襄汾 | 12:34 | 临汾 | 12:58 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 运城北 | 11:00 | 襄汾西 | 11:38 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 运城北 | 11:00 | 襄汾西 | 11:38 | 威海 | 20:42 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 运城北 | 12:09 | 襄汾西 | 12:46 | 太原南 | 14:39 |
K604 | 运城 | 12:10 | 运城 | 12:10 | 襄汾 | 14:02 | 北京丰台 | 05:02 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 运城北 | 12:40 | 襄汾西 | 13:09 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 运城北 | 12:40 | 襄汾西 | 13:09 | 青岛北 | 21:27 |
K866 | 运城 | 13:10 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 14:59 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 14:59 | 秦皇岛 | 09:47 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 运城北 | 13:43 | 襄汾西 | 14:12 | 太原南 | 15:48 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 运城 | 14:02 | 襄汾 | 15:49 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 运城 | 14:02 | 襄汾 | 15:49 | 临汾 | 16:13 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 运城北 | 14:38 | 襄汾西 | 15:07 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 运城北 | 14:38 | 襄汾西 | 15:07 | 太原南 | 17:06 |
8166 | 风陵渡 | 13:20 | 运城 | 15:56 | 襄汾 | 18:46 | 临汾 | 19:14 |
D2514 | 西安北 | 15:15 | 运城北 | 16:28 | 襄汾西 | 16:57 | 太原南 | 18:17 |
D5320 | 运城北 | 20:00 | 运城北 | 20:00 | 襄汾西 | 20:29 | 太原南 | 22:04 |