车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 运城北 | 07:17 | 闻喜西 | 07:31 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 运城北 | 07:17 | 闻喜西 | 07:31 | 威海 | 17:13 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 运城 | 07:53 | 闻喜 | 08:27 | 大同 | 18:52 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 运城北 | 07:54 | 闻喜西 | 08:08 | 太原南 | 10:38 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 运城 | 08:30 | 闻喜 | 09:04 | 大同 | 21:05 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 运城北 | 09:59 | 闻喜西 | 10:13 | 太原南 | 12:19 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 运城北 | 10:37 | 闻喜西 | 10:51 | 大同南 | 15:38 |
4628 | 运城 | 10:46 | 运城 | 10:46 | 闻喜 | 11:20 | 临汾 | 12:58 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 运城北 | 12:09 | 闻喜西 | 12:23 | 太原南 | 14:39 |
K604 | 运城 | 12:10 | 运城 | 12:10 | 闻喜 | 12:44 | 北京丰台 | 05:02 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 运城北 | 12:49 | 闻喜西 | 13:03 | 太原南 | 15:09 |
K866 | 运城 | 13:10 | 运城 | 13:10 | 闻喜 | 13:44 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 运城 | 13:10 | 闻喜 | 13:44 | 秦皇岛 | 09:47 |
D2566 | 兰州西 | 08:45 | 运城北 | 13:11 | 闻喜西 | 13:25 | 太原南 | 15:34 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 运城 | 14:02 | 闻喜 | 14:37 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 运城 | 14:02 | 闻喜 | 14:37 | 临汾 | 16:13 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 运城北 | 14:15 | 闻喜西 | 14:29 | 北京丰台 | 20:06 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 运城北 | 14:47 | 闻喜西 | 15:01 | 太原南 | 17:19 |
8166 | 风陵渡 | 13:20 | 运城 | 15:56 | 闻喜 | 16:54 | 临汾 | 19:14 |
D1643 | 运城北 | 16:43 | 运城北 | 16:43 | 闻喜西 | 16:57 | 济南西 | 22:38 |
D1646 | 运城北 | 16:43 | 运城北 | 16:43 | 闻喜西 | 16:57 | 济南西 | 22:38 |
D2584 | 西安北 | 16:50 | 运城北 | 18:13 | 闻喜西 | 18:27 | 太原南 | 20:33 |
D5332 | 运城北 | 20:18 | 运城北 | 20:18 | 闻喜西 | 20:32 | 太原南 | 22:31 |