车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T121 | 广州 | 16:40 | 岳阳 | 02:17 | 许昌 | 09:52 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 岳阳 | 02:17 | 许昌 | 09:52 | 长春 | 07:05 |
K226 | 广州 | 18:39 | 岳阳 | 04:50 | 许昌 | 15:23 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 岳阳 | 04:50 | 许昌 | 15:23 | 兰州 | 08:47 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 岳阳东 | 07:50 | 许昌东 | 10:53 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 岳阳东 | 07:50 | 许昌东 | 10:53 | 长春西 | 20:50 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 岳阳东 | 09:33 | 许昌东 | 12:45 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 岳阳东 | 09:33 | 许昌东 | 12:45 | 兰州西 | 18:54 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 岳阳东 | 09:58 | 许昌东 | 13:18 | 太原南 | 17:04 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 岳阳 | 12:46 | 许昌 | 20:53 | 北京西 | 05:59 |
K458 | 海口 | 14:00 | 岳阳 | 12:52 | 许昌 | 21:30 | 新乡 | 23:58 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 岳阳东 | 14:27 | 许昌东 | 17:21 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 岳阳东 | 14:27 | 许昌东 | 17:21 | 北京西 | 21:05 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 岳阳东 | 17:47 | 许昌东 | 20:10 | 北京西 | 23:42 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 岳阳 | 18:25 | 许昌 | 03:48 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 岳阳 | 18:25 | 许昌 | 03:48 | 烟台 | 19:06 |
G440 | 桂林北 | 15:36 | 岳阳东 | 19:33 | 许昌东 | 22:34 | 郑州东 | 22:59 |
T367 | 广州 | 13:22 | 岳阳 | 23:37 | 许昌 | 06:32 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 岳阳 | 23:37 | 许昌 | 06:32 | 大连 | 05:47 |