车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 乐清 | 09:44 | 漳州 | 14:36 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 乐清 | 09:44 | 漳州 | 14:36 | 广州东 | 18:57 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 乐清东 | 10:07 | 漳州 | 16:20 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 乐清东 | 10:07 | 漳州 | 16:20 | 厦门北 | 16:40 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 乐清东 | 11:27 | 漳州 | 15:46 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 乐清东 | 11:27 | 漳州 | 15:46 | 武平 | 17:29 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 乐清 | 11:46 | 漳州 | 16:04 | 深圳北 | 18:48 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 乐清 | 12:39 | 漳州 | 16:59 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 乐清 | 12:39 | 漳州 | 16:59 | 武平 | 18:28 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 乐清东 | 13:37 | 漳州 | 18:17 | 深圳北 | 21:25 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 乐清 | 13:49 | 漳州 | 18:17 | 深圳北 | 21:25 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 乐清 | 14:10 | 漳州 | 18:28 | 深圳北 | 21:20 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 乐清 | 14:50 | 漳州 | 19:12 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 乐清 | 14:50 | 漳州 | 19:12 | 龙岩 | 19:58 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 乐清 | 15:00 | 漳州 | 19:25 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 乐清 | 15:00 | 漳州 | 19:25 | 赣州 | 22:53 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 乐清 | 16:14 | 漳州 | 20:37 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 乐清 | 16:14 | 漳州 | 20:37 | 龙岩 | 21:28 |
D3301 | 宁波 | 15:18 | 乐清 | 16:48 | 漳州 | 20:59 | 赣州 | 23:30 |
D3304 | 宁波 | 15:18 | 乐清 | 16:48 | 漳州 | 20:59 | 赣州 | 23:30 |