车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 乐清 | 08:57 | 乐清东 | 09:07 | 杭州东 | 11:45 |
G7474 | 台州西 | 08:50 | 乐清东 | 09:42 | 乐清 | 09:52 | 杭州东 | 12:49 |
G7475 | 台州西 | 08:50 | 乐清东 | 09:42 | 乐清 | 09:52 | 杭州东 | 12:49 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 乐清东 | 12:49 | 乐清 | 12:59 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 乐清东 | 12:49 | 乐清 | 12:59 | 深圳北 | 20:22 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 乐清东 | 13:17 | 乐清 | 13:27 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 乐清东 | 13:17 | 乐清 | 13:27 | 苍南 | 14:14 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 乐清东 | 13:37 | 乐清 | 13:47 | 深圳北 | 21:25 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 乐清 | 13:49 | 乐清东 | 13:58 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 乐清 | 13:49 | 乐清东 | 13:58 | 宁波 | 15:32 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 乐清 | 17:30 | 乐清东 | 17:40 | 上海虹桥 | 21:46 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 乐清东 | 17:42 | 乐清 | 17:52 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 乐清东 | 17:42 | 乐清 | 17:52 | 苍南 | 18:51 |