车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K238 | 深圳东 | 15:45 | 榆次 | 05:59 | 太原 | 06:24 | 太原 | 06:24 |
K239 | 深圳东 | 15:45 | 榆次 | 05:59 | 太原 | 06:24 | 太原 | 06:24 |
K672 | 宝鸡 | 20:05 | 榆次 | 08:43 | 太原南 | 09:00 | 大同 | 13:42 |
K672 | 宝鸡 | 20:05 | 榆次 | 08:43 | 太原 | 09:15 | 大同 | 13:42 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 榆次 | 14:37 | 太原 | 15:02 | 大同 | 20:46 |
K959 | 临汾 | 12:51 | 榆次 | 16:53 | 太原 | 17:18 | 沈阳北 | 14:44 |
K962 | 临汾 | 12:51 | 榆次 | 16:53 | 太原 | 17:18 | 沈阳北 | 14:44 |
K604 | 运城 | 12:20 | 榆次 | 18:26 | 太原 | 19:16 | 北京丰台 | 05:10 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 榆次 | 18:43 | 太原 | 19:08 | 太原 | 19:08 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 榆次 | 18:43 | 太原 | 19:08 | 太原 | 19:08 |
K866 | 运城 | 13:10 | 榆次 | 19:24 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:35 |
K867 | 运城 | 13:10 | 榆次 | 19:24 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:35 |
8172 | 沁县 | 16:06 | 榆次 | 20:40 | 太原 | 21:05 | 太原 | 21:05 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 榆次 | 21:13 | 太原 | 22:00 | 北京丰台 | 05:10 |