车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 禹城 | 09:01 | 淄博 | 12:25 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 禹城 | 09:01 | 淄博 | 12:25 | 青岛北 | 16:13 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 禹城 | 09:17 | 淄博 | 11:49 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 禹城 | 09:17 | 淄博 | 11:49 | 青岛北 | 14:45 |
K955 | 白城 | 12:51 | 禹城 | 09:29 | 淄博 | 12:08 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 禹城 | 09:29 | 淄博 | 12:08 | 青岛北 | 15:18 |
K969 | 通化 | 15:11 | 禹城 | 10:47 | 淄博 | 13:07 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 禹城 | 10:47 | 淄博 | 13:07 | 青岛北 | 16:01 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 禹城东 | 12:27 | 淄博 | 13:29 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 禹城东 | 12:27 | 淄博 | 13:29 | 青岛北 | 15:09 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 禹城东 | 15:20 | 淄博北 | 16:08 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 禹城东 | 15:20 | 淄博北 | 16:08 | 苏州 | 22:25 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 禹城东 | 15:51 | 淄博北 | 16:49 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 禹城东 | 15:51 | 淄博北 | 16:49 | 南通 | 23:01 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 禹城东 | 16:50 | 淄博北 | 17:42 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 禹城东 | 16:50 | 淄博北 | 17:42 | 青岛北 | 19:23 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 禹城东 | 17:21 | 淄博 | 19:02 | 荣成 | 22:15 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 禹城东 | 17:31 | 淄博北 | 18:30 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 禹城东 | 17:31 | 淄博北 | 18:30 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 禹城东 | 17:46 | 淄博 | 19:12 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 禹城东 | 17:46 | 淄博 | 19:12 | 青岛 | 21:01 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 禹城东 | 18:20 | 淄博 | 19:38 | 烟台 | 22:35 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 禹城东 | 18:30 | 淄博 | 19:50 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 禹城东 | 18:30 | 淄博 | 19:50 | 青岛北 | 21:27 |
K285 | 北京 | 16:45 | 禹城 | 22:24 | 淄博 | 02:13 | 烟台 | 07:11 |