车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 原平 | 09:21 | 阳曲 | 10:38 | 永济 | 19:16 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 原平西 | 09:32 | 阳曲西 | 10:05 | 运城北 | 13:15 |
8817 | 灵丘 | 09:02 | 原平 | 13:06 | 阳曲 | 14:58 | 太原 | 16:00 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 原平西 | 14:16 | 阳曲西 | 14:48 | 临汾西 | 17:03 |
K5315 | 朔州 | 14:18 | 原平 | 16:39 | 阳曲 | 17:52 | 太原 | 18:25 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 原平西 | 18:01 | 阳曲西 | 18:34 | 运城北 | 21:49 |
4601 | 岢岚 | 15:10 | 原平 | 19:24 | 阳曲 | 20:41 | 太原 | 21:33 |