车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 原平 | 09:21 | 祁县 | 12:57 | 永济 | 19:16 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 原平西 | 09:32 | 祁县东 | 11:19 | 运城北 | 13:15 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 原平 | 10:17 | 祁县 | 13:56 | 运城 | 19:22 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 原平西 | 12:11 | 祁县东 | 13:35 | 西安北 | 16:58 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 原平 | 16:57 | 祁县 | 20:06 | 宜昌东 | 17:29 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 原平 | 16:57 | 祁县 | 20:06 | 宜昌东 | 17:29 |