车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 永州 | 06:34 | 南昌 | 15:08 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 永州 | 06:34 | 南昌 | 15:08 | 上海 | 05:12 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 永州 | 08:30 | 南昌西 | 12:10 | 上海虹桥 | 16:06 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 永州 | 10:11 | 南昌西 | 13:38 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 永州 | 10:11 | 南昌西 | 13:38 | 厦门北 | 18:30 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 永州 | 12:38 | 南昌西 | 16:24 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 永州 | 12:38 | 南昌西 | 16:24 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 永州 | 13:28 | 南昌西 | 17:00 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 永州 | 14:05 | 南昌西 | 17:40 | 南京南 | 22:11 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 永州 | 14:32 | 南昌 | 21:38 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 永州 | 14:32 | 南昌 | 21:38 | 长春 | 22:25 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 永州 | 14:59 | 南昌西 | 18:40 | 上海虹桥 | 22:40 |
K162 | 桂林北 | 16:01 | 永州 | 18:36 | 南昌 | 05:11 | 徐州 | 19:08 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 永州 | 22:03 | 南昌 | 11:03 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 永州 | 22:03 | 南昌 | 11:03 | 青岛北 | 05:30 |
K1524 | 南宁 | 13:44 | 永州 | 22:37 | 南昌 | 08:59 | 九江 | 10:51 |